ИНТЕРНЕТ КАТАЛОГ
УСЛУГ И ТОВАРОВ
-
-

Политика конфиденциальности

Администрация Агентства Малого Бизнеса (далее Агентство), уважая права посетителей системы, безоговорочно признает за собой обязанность сохранять конфиденциальность личной информации пользователей данного системы, которыми могут быть как юридические, так и физические лица.

Конфиденциальность – один из важнейших аспектов нашего с вами сотрудничества. Мы искренне желаем, чтобы ваша работа с сервисами, предоставляемыми Агентством, была для вас максимально приятна и полезна, чтобы вы могли совершенно спокойно использовать весь тот спектр информации, которую на сегодняшний день может предложить вам система

На этой странице вы узнаете, какая именно информация, касающаяся вас, ваших данных и вашего бизнеса, становится доступна нам при условии вашего сотрудничества с Агентством. Здесь же описаны те меры, которые мы предпринимаем для защиты информации, ставшей известной нашим сотрудникам с вашего согласия. Это позволит вам принять осознанное решение в отношении персональной информации, предоставляемой в наше распоряжение.

Настоящая политика конфиденциальности распространяется только на данную систему и на информацию, предоставленную вами или собранную сотрудниками Агентства с вашего согласия и распространяемую в сети Интернет через посредство данной системы. Она не распространяется ни на какие другие сетевые ресурсы и не применима к сайтам третьих лиц, которые могут ссылаться на нашу систему.

Три положения, на которых основана наша политика конфиденциальности:

– Мы не передаем вашу персональную информацию третьим лицам.

– Мы не раскрываем вашу контактную информацию без вашего на то согласия.

– Вы сами определяете, какой именно объем вашей частной информации может находиться в свободном доступе.

Персональная информация пользователей системы и способы ее использования

Зарегистрированные пользователи системы предоставляют в распоряжение сотрудников Агентства следующую персональную информацию:

для юридических лиц:

– название компании и осуществляемый ее вид деятельности;

– имя, отчество, фамилия руководителя;

– адрес расположения компании;

– контактные телефоны;

– адрес электронной почты;

– реквизиты компании;

для физических лиц:

– имя, отчество, фамилия;

– адрес (город или иной населенный пункт);

– контактные телефоны;

– адрес электронной почты.

Эти данные необходимы для того, чтобы пользователь получил наиболее оптимальный в соответствии с его потребностями спектр предоставляемых системой услуг. Наличие вашей контактной информации позволит нам уведомлять вас о новых возможностях системы, присылать уведомления, для смены пароля вашего аккаунта и других новостях.

Ваша контактная информация доступна только администратору нашей системы. Данная информация будет использована лишь для отправки вам именно той информации, на которую вы дали согласие. В каждом отправляемом письме сервисом будет отображаться автоматически генерируемая активная ссылка, перейдя по которой, вы можете в любой момент удалить из системы свой Аккаунт и с ним всю информацию о себе.

Мы также используем персональную информацию для того, чтобы проинформировать вас о внесении существенных изменений в настоящую политику конфиденциальности.

Вся предоставленная вами контактная информация становится общедоступной лишь с вашего разрешения. Адреса электронной почты никогда не публикуются на сайте и используются администрацией Агентства только для связи с зарегистрированными пользователями.

Техническая информация пользователей системыи способы ее использования

Для более удобной работы пользователей со всеми сервисами данной системы во время сеанса работы с системой в автоматическом режиме происходит сбор и последующее хранение следующей информации:

– IP-адрес компьютера или прокси-сервера пользователя;

– имя Интернет-провайдера и страна;

– имя домена;

– тип браузера и операционной системы;

– информация о сайте, с которого вы совершили переход в нашу систему

– отчет о поведении пользователя (перечень страниц системы, которые вы посещаете; дата и время этих посещений; файлы, которые вы загружаете);

– данные об обнаруженных ошибках работы ресурса.

Это информация анализируется нами в агрегированном (обезличенном) виде для анализа посещаемости системы и используется при разработке предложений по улучшению, совершенствованию и развитию данной системы.

Защита информации

Мы предпринимаем все разумные меры предосторожности для защиты конфиденциальности данных, предоставленных пользователями нашей системы. Все данные о зарегистрированных пользователях системы находятся под защитой и не могут быть доступны за пределами нашей корпоративной сети. Доступ к данной информации имеют только те сотрудники компании, кому она необходима для выполнения рабочих функций по обеспечению стабильного функционированиясистемы. Все сотрудники, имеющие доступ к информации о пользователях, подписали соглашение о неразглашении информации о пользователях третьим сторонам.

Обращаем ваше внимание: передача персональной информации при посещении других сайтов, включая сайты компаний-партнеров системы, даже если таковые сайты содержат ссылку на нашу систему или в нашей системе есть ссылка на сторонние сайты, не подпадает под действие этого документа. Администрация нашего Агентства не несет ответственности за действия на других сайтах.

Доступ к персональной информации пользователей

Собранная информация конфиденциальна и не подлежит передаче третьим лицам. Третьи стороны могут использовать персональную информацию наших пользователей в единственном случае – если они оказывают услуги нашему Агентству и только ту информацию, которая необходима для оказания услуги. Они обязаны соблюдать конфиденциальность предоставленной в их распоряжение персональной информации наших пользователей, и им запрещено использовать ее в иных целях.

Связь между вашим IP-адресом и вашей персональной информацией не раскрывается третьим лицам. Однако заранее предупреждаем, что существуют обстоятельства, при которых мы обязаны частично раскрыть информацию о пользователе ресурса – когда этого требует законодательство РФ.

В случае если после предоставления персональной информации в системе пользователь примет решение о нежелании использования ее в каких-либо целях, предлагаем связаться с нами, отправив сообщение через форму контакта.

Изменение/удаление персональной информации. Отказ от информационной рассылки.

Обращаем ваше внимание, что просматривать страницы нашей системы можно без прохождения процедуры регистрации, но в таком случае становятся недоступны некоторые функции (например, возможность оставить свой комментарий).

Изменение политики конфиденциальности

Руководство Агентства Малого Бизнеса сохраняет за собой право редактировать, изменять и дополнять отдельные положения данной политики конфиденциальности. Исходя из этого, рекомендуем пользователям системы периодически просматривать эту страницу с тем, чтобы быть информированными относительно того, как мы защищаем вашу личную информацию, а также убедиться, что вас устраивают внесенные изменения.

Однако если речь идет о существенных изменениях политики конфиденциальности, мы обязательно уведомим вас либо посредством размещения в системе  заметного объявления о внесенных изменениях, либо направив вам уведомление по электронной почте. Продолжение использования вами данной системы автоматически означает ваше согласие с такими изменениями.

Связь с администрацией Агентства

В случае возникновения вопросов, на которые вы не нашли ответы в данном материале, или предложений по содержанию политики конфиденциальности предлагаем связаться с нами, отправив сообщение через форму контакта.

Заключительные положения

Никакие из содержащихся здесь заявлений не означают заключения договора или соглашения между руководством Агентства Малого Бизнеса и пользователем, предоставляющим персональную информацию. Назначение данного документа, именуемого «Политика конфиденциальности», – лишь проинформировать вас о наших подходах к работе с персональными данными.